российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе резко увеличилась смертность в ДТП

В Севастополе сначала года в ДТП погибло втрое больше людей, чем в прошлом году.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», только за прошедшую неделю в городе произошло 81 дорожно-транспортное происшествие. По словам заместителя начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Дмитрия Морозова, в текущем году в ДТП погибли 64 человека, а 2015 году – 24. Между тем, число аварий в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось.

Он отметил, что большинство резонансных ДТП происходят на перекрестках, из-за превышения скорости движения, несоблюдения водителями дистанции, перехода пешеходами дороги в неустановленных местах.

Напомним, в целом по Крыму увеличилось и количество дорожно-транспортных происшествий, и число пострадавших в них людей. За девять месяцев текущего года на полуострове произошло ДТП на 26% больше, чем за аналогичный прошлогодний период. Погибло на 11% больше, травмированных – на 27 %.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 21.11.16

Где родился, там и пригодился: Васильева призвала оставлять юные таланты в их регионах. / В Симферополе открыли Табло позора. / «Сначала Каир, потом – курорты»: СМИ узнали о возобновлении полетов в Египет в начале 2017 года. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках