российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адское лето: в Севастополе будут судить педофила из Таганрога

В Севастополе завершено расследование извращенца из Таганрога, изнасиловавшего 7-летнюю девочку. Мужчина развращал ребенка на протяжении нескольких лет.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», каждое лето к семейной паре, проживающей в Ростовской области, на отдых приезжала дочь супруги 67-летнего мужчины вместе со своей маленькой дочкой.

В 2014 году оставшись дома наедине с внучкой своей жены, мужчина изнасиловал 7-летнюю девочку. Следующим летом, когда девочка приехала на отдых к бабушке, педофил вновь надругался несовершеннолетней. А в июне этого года, когда уже сам таганрожец вместе с женой приехал на отдых к родственникам в Севастополе, педофил еще раз изнасиловал школьницу, после чего девочка все же рассказала о домогательствах матери.

Расследование по делу закончено: уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, сообщили в Следственном комитете Севастополя.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 21.11.16

В Севастополе резко увеличилась смертность в ДТП. / Где родился, там и пригодился: Васильева призвала оставлять юные таланты в их регионах. / В Симферополе открыли Табло позора. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках