российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За несостоявшийся концерт Дан Балана жительница Севастополя получит 45 тысяч рублей

Жительнице Севастополя через суд удалось вернуть деньги за уже купленные билеты на концерт, а также получить моральный ущерб.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», концерт молдавского исполнителя должен был состояться еще позапрошлым летом. Горожанка приобрела 4 билета, потратив на них 16 тысяч рублей. Однако мероприятие отменили, а организатор не возместил потраченные деньги.

Женщина решила добиваться справедливости через суд, который стал на ее сторону: с ответчика взыскали не только стоимость билетов, но и неустойку, штраф, моральный вред, государственную пошлину – всего 45 тысяч рублей. В апелляционной жалобе ответчик настаивал на том, что организатором концерта не является, но не предоставил доказательств, подтверждающих этот факт. В связи с этим решение суда первой инстанции осталось без изменений и вступило в силу, сообщает пресс-служба Севастопольского городского суда.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 22.11.16

В Крыму собираются сделать детские сады бесплатными для всех. / Дети Симферополя лишены медицинской помощи в школе. / Крым: мусорная угроза – тарифы взлетят, а отходы вывозить некуда. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках