российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе устроили мясобойню на глазах детсадовцев (ФОТО)

В Симферополе неизвестные молодчики устроили бойню под стенами детского сада.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», во дворе многоэтажного дома на ул. Дмитрия Ульянова среди белого дня зарезали барана. По словам очевидца, наблюдавшего за трагедией из окна, несчастное животное с полчаса лежало связанное под деревом.

«Пришел главный мясник с ножом, остальные начали его подвешивать за задние ноги на перекладину турника, –делится женщина. – Они начали забивать барана у подъезда жилого дома! Было 16 часов, когда светло, и дети возвращаются домой из школы. К тому же рядом детский сад, откуда дети наблюдали за происходящим».

Корреспондент агентства «Новый День» обратился за комментарием в МВД по республике Крым, но оказалось, что туда никаких жалоб по данному инциденту не поступало. В полиции посоветовали позвонить в администрацию города, так как административные нарушения, а именно так квалифицировали произошедшее правоохранители, – компетенция города. В администрации же заявили, что, увидев подобное , первым делом вызвали бы полицию.

Симферополь, Глеб Сиверов

Симферополь. Другие новости 22.11.16

Бомба замедленного действия? Крымчане предостерегают власти Украины от нового «муфтия Крыма». / Председатель Госкомнаца Крыма обижается на журналистов и свое прошлое. / Крымская глубинка срывает планы Минздрава по вылеченным пациентам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках