российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спальные районы Севастополя накрыло мусорное цунами (ФОТО)

Севастопольцы жалуются на мусор и грязь в спальных районах города. Коммунальщики не вывозят мусор неделями, а на месте площадок для мусорных баков образовались огромные свалки.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», горожане выкладывают фотографии стихийных свалок в социальных сетях. По словам пользователей, жалобы в администрации и управляющие компании не дают результата: «воз», а точнее мусор и ныне там.

«На улице Жидилова! Это отвратительно! Мусор валяется по всему асфальту, и вся эта красота около магазина. Да и неважно где! Это ужасно! Стоит один контейнер, никто не вывозит», – пишет пользователь социальной сети. Другие отмечают, что подобную картину можно увидеть во многих районах города: «Хрусталева там по всей аллее мусор растянут. Двор усыпан мусором, на детской площадке куча бутылок».

Третьи же советуют горожанам самостоятельно бороться с мусорной волной и даже предлагают способы: «Взяли по мешочку и к администрации с записочкой: «привет с Жидилова».

Фото из социальных сетей

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 23.11.16

В Алуште частник привлёк взгляд Госземнадзора пятиэтажной «личной дачей». А планы были ещё грандиознее. / Минфин запрещает индивидуальным предпринимателям продавать пиво. Лоббисты «зачищают» рынок в пользу торговых сетей. / 23 ноября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках