российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе бдительные традиционалисты обнаружили в игрушечных наборах усатую «Мальвину» (ФОТО)

В виртуальном пространстве Симферополя родители жалуются: малышам предлагают покупать «гей куклы».

Как передает корреспондент агентства «Новый День», симферопольцы обнаружили усатую куклу в одном из столичных магазинов игрушек. Родители уверенны, что подобные игрушки попирают нормы морали и под видом толерантности навязывают детям извращения.

«Призываю к максимальному репосту для информирования общественности. СМИ и соответствующие органы для принятия решения об изъятии с прилавков данного и подобного вида продукции», – пишет пользовательница соцсети.

Отметим, что одни пользователи ничего необычного в усатой кукле не увидели. Но большинство усмотрело в ней гей-агитацию: «Продавца за пропаганду привлечь..... В следующий раз умнее будет!». Люди возмущены и согласны с автором поста: «Усатых Мальвин нам еще не хватало! Хватит с нас Кончиты Вурст».

Фото Ирины Шторм

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 23.11.16

«Дойдем до Госдумы!» – керчане добиваются справедливости в оплате капремонта МКД. Местный горсовет солидарен с участниками схода. / В Симферополе на смертельном перекрестке положат «лежачих полицейских». Cветофор появится нескоро. / Москва с трибуны ООН обвинила Киев в водной блокаде Крыма и Донбасса. Киев: Крым будет украинским или безводным. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках