российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Измена: сын украинского депутата фотографируется под российским флагом, а сам чиновник не вылазит из Крыма

Депутат Верховной Рады Украины Евгений Балицкий признался, что постоянно ездит в Крым. И утверждает, что остальные украинцы могут спокойно следовать его примеру.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», чиновник рассказал соотечественникам: если они чисты перед законом, то им нечего бояться. По его словам, он сам регулярно посещает полуостров, несмотря на то, что чувствует – это другое государство. «Я не скрываю, езжу абсолютно законно, по своему обычному паспорту. И проезжаю: никто меня не останавливает ни с той, ни с другой стороны, никакие ФСБшники или СБУшники меня на дороге не спрашивают. Все делаю в рамках конституционного поля», – заявил в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» Балицкий. На вопрос ведущей, почему его сын сфотографировался на яхте под российским флагом, депутат заявил, что в Крыму триколор никого не смущает.

Украинские СМИ уже назвали заявления депутата «зрадой», что в переводе на русский язык означает «измена».

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 24.11.16

Особо охраняемые территории Крыма в этом году охранялись не особо. / Карнавала не будет: Севастополю придется довольствоваться старыми новогодними гирляндами. / Феодосия лидирует в Крыму по числу ВИЧ-инфицированных. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках