российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детективная история: в Феодосии пропадает плитка с тротуаров (ФОТО) Среди бела дня

В Феодосии разворачивается детективная история: на улице Горького в центе города с тротуара сняли плитку. Снимали среди бела дня, на стесняясь и не пряча номеров машин, на которых плитку увозили.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», информация о происшествии появилась на сайте городской администрации. Уточнялось: вывоз тротуарного покрытия не был согласован ни с руководством городского округа, ни с подрядными организациями. Чиновники сообщили в полицию, а на место происшествия отправили сотрудников отдела муниципального контроля и управления городского хозяйства и природопользования. Те составили акт с указанием площади вывезенной плитки. На этом история могла бы и закончиться, но корреспондент агентства «Новый День» позвонила в горадминистрацию Феодосии, чтобы уточнить, насколько велики потери. Собеседница попросила подождать несколько минут, чтобы предоставить максимально достоверную информацию. Но потом сообщила, что новость с сайта администрации сняли. Оказывается, появились сомнения: а вдруг плитку демонтировал все же подрядчик, не предупредив заказчика. Почему раньше не спросили у подрядчика, не совсем ясно, но в мэрии попросили подождать до понедельника.

Однако подрядчик нашелся гораздо раньше – еще через несколько минут: он сам явился в Феодосию и заявил, что ни тайком, ни явно плитку не снимал и не увозил. Так первоначальная версия – кража – получила подтверждение.

Информацию о странной пропаже на улице Горького вернули на сайт городской администрации Феодосии, а корреспонденту «Нового Дня» сообщили о масштабе преступления: неизвестные сняли плитку на двух участках. Один имеет ширину 4 м и длину 36,7 м, другой гораздо протяженнее: при той же ширине 4 м длина оголенного тротуара составляет 81 м.

Кто и когда сделал эти откровенные фото, размещенные на сайте администрации, не сообщается

Симферополь Ноябрь 25, Ольга Картошина

Симферополь Ноябрь 25. Другие новости 25.11.16

Дубль два: Меняйло разгневал сибиряков, полпреда хотят вернуть в Севастополь. / Дженгиз: Турция не признает выбранного на Украине муфтия. / В Крыму сжигавшие живьем собак отделались административным штрафом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках