российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристке разбили голову, когда она любовалась крымским водопадом

Вчера 9 августа в ущелье Кизил-Коба, пользующемся популярностью среди туристов благодаря расположенным там Красным пещерам, в 12.00 была травмирована 17-летняя девушка.

Как сообщил «Новому Региону» начальник Контрольно-спасательной службы Крыма Владимир Мельников, кто-то из туристов бросил со смотровой площадки камень, который попал в голову туристке, наблюдавшей водопад Су-Уч-Хан. В результате девушка получила черепно-мозговую травму.

Благодаря тому, что в ущелье расположен контрольно-спасательный пункт, уже через час пострадавшая была доставлена в республиканскую больницу скорой помощи.

По словам Мельникова, в крымских горах есть еще два спасательных пункта, расположенных на плато Ай-Петри и Караби-Яйла.

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 10.08.04

В крымском лесу вторые сутки ищут грибника. / Кучма может стать посредником между Путиным и Саакашвили. / В Нижнегорске утонул инвалид детства. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках