российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском санатории детей попытались накормить червями и тараканом

В детском санатории «Южнобережный», расположенном в Алупке, отдыхающих попытались накормить необычным «деликатесом».

Как передает корреспондент агентства «Новый День», одна из семей обнаружила в поданной в столовой каше червяков, а в булочке – таракана.

Претензии у отдыхающих возникли не только к наличию живности в продуктах: по их утверждению некачественными оказались и макароны, поданные с горьким, судя по всему, просроченным сыром.

Как сообщает портал «Алупка Онлайн» (куда обратилась одна из пострадавших), родители детей, возмущенные «меню» санатория, планируют подать коллективную жалобу в Минздрав Крыма.

К слову, раздел на официальном сайте «Южнобережного» посвященный питанию, не содержит абсолютно никакой полезной информации – в нем размещена только одна фотография.

Агентству «Новый День» не удалось добиться от санатория комментариев касательно наличия тараканов и червей в подаваемой в столовой еде. Неоднократные попытки дозвониться до руководства не имели успеха: в одном из отделов учреждения сообщили, что «ни главврача, ни секретаря, ни заместителя главврача на рабочем месте нет», и посоветовали обратиться за пояснениями в другой день.

Алупка, Леонид Маковецкий

Алупка. Другие новости 29.11.16

Краснодарский край и Крым станут единым курортом. / Симферопольское МУП готово свалить мусор на пришельцев. / Власти Севастополя тянут с разрешениями на достройку 40 многоэтажек. Общественность встревожена: снесут или не снесут?. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках