российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым продолжает уходить под воду

Паводок затопил несколько улиц в поселке Нижнегорский. Об этом сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По информации спасателей, грунтовые воды подтопили 12 дворов в жилом секторе по улицам Кренкеля, Железнодорожная и парк Победы.

Сегодня в зоне бедствия будут работать коммунальные службы райцентра. Им поручено откачать воду.

Тем временем, спасоперация продолжается в селе Рисовое Красноперекопского района, где два дня назад были затоплены несколько десятков жилых домов. Коммунальщики и спасатели проводят очистку коллекторных колодцев, чтобы вода ушла через шлюзы в Каркинитский залив.

Ссылка по теме:

Крымское село ушло под воду>>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 10.03.06

Переполох в Керчи: аноним «заминировал» рынок, эвакуированы 1800 человек. / Симферопольские железнодорожники подменяли новые вагоны на отремонтированное старье. / В центре Харькова задержан торговец кокаином. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках