российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшую в Черном море резиновую лодку пригнало к Судаку с трупом на борту

Моряки нашли пропавшую 8 марта в Черном море резиновую лодку, на борту которой находились двое мужчин. Один из пассажиров переохладился и погиб, другой пропал без вести. На поиски его тела собираются вызывать водолазов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского главка МЧС, лодку с человеком заметили с сухогруза «Павел Мочалов» в 17 милях от берега на юг от Судака. Таким образом, шлюпку отнесло примерно на 20 километров от санатория «Солнечный камень», где разыскиваемые мужчины ремонтировали бассейн.

По информации спасателей, 43 и 45 летние мужчины приехали в село Морское на заработки из Ленинского района. Они работали в санатории «Солнечный камень». По слухам, промышляли ловлей рыбы.

«С собой у мужиков была своя резиновая надувная лодка. Волны этой ночью были большие, да к тому же волна шла от берега. Двое товарищей сели в лодку, а третий «рыболов» остался на берегу, придерживая посудину за трос, – рассказывают в МЧС. – Внезапно, веревка оборвалась и лодку начало относить в море».

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 10.03.06

Крым продолжает уходить под воду. / Переполох в Керчи: аноним «заминировал» рынок, эвакуированы 1800 человек. / Симферопольские железнодорожники подменяли новые вагоны на отремонтированное старье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках