российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
То ли опарыши, то ли моль: в Севастополе продают конфеты с живностью (ВИДЕО)

В одном из крупнейших севастопольских супермаркетов конфеты продаются в ящиках с червями.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», обнаружил неприятный сюрприз местный житель, снявший видеоролик с ползающими по кондитерским изделиям белыми личинками.

«Червячки ползают по конфетам. Это что за дела? Они везде», – возмутился севастополец, опубликовавший видеоролик.

Мнение пользователей относительно того, какие именно червяки облюбовали ящики с кондитерскими изделиями, разделились. Одни посчитали, что белые черви – опарыши: «О, опарыши, на рыбалку нормально затариться можно, еще и бесплатно», – пошутил один из крымчан.

Другие опознали в существах личинок моли: «Это моль пищевая, я серьезно. Такое купишь и придется все сыпучие продукты дома выбрасывать», – утверждает одна из пользовательниц.

Жители города сошлись во мнении, что администрация супермаркета должна понести ответственность за ползающих по продуктам червей, и обязать сотрудников магазина следить за качеством выставленного товара.

Севастополь, Леонид Маковецкий

Севастополь. Другие новости 09.01.17

Украинцы пытались въехать в Крым по «липовым» паспортам. / «Куда смотрит Овсянников?» Севастополь превратился в сплошной каток (ФОТО). / Бедность и неопределенность – главные проблемы российской экономики. Глава Минэкономразвития дал прогноз на 2017 год. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках