российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Москвы создало специальную группу по приватизации севастопольской земли

Под руководством московских властей создана специальная рабочая группа, которая займется разработкой предложений по оформлению в собственность Москвы бъектов Черноморского филиала МГУ им. Ломоносова, расположенного в Севастополе. Данное распоряжение подписал руководитель комплекса экономической политики и развития Москвы Юрий Росляк.

Члены рабочей группы должны будут представить предложения по оформлению в собственность столицы севастопольского филиала МГУ в течение месяца.

Росляк отметил, что «рабочая группа создана с целью защиты имущественных интересов Москвы на территории Украины и оформления в собственность столицы объектов Черноморского филиала МГУ, а также здания московского культурно-делового центра, которые были построены за счет бюджета Москвы».

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 10.03.06

Женщины хотят заботы и уважения, а мужчины им дарят цветы. / Знать правду об Украине хотят только русские. / За осквернение предвыборного плаката севастопольского градоначальника у избирателя отберут BMW. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках