российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму «накрыли» крупную бутлегерскую сеть (ФОТО) Изъяты тонны спиртсодержащих жидкостей

В Крыму обнаружили 107 тонн спиртсодержащей продукции, которую собирались использовать для производства суррогатного алкоголя.

Как сообщили корреспонденту агентства «Новый День» в МВД РК, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции и следственного отдела МВД в рамках расследования уголовного дела провели 18 обысков складских помещений в Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах. Силовики изъяли 76 тысяч 740 литров медицинского антисептика, 25,5 литров этанола, несколько сотен канистр без этикеток и опознавательных знаков с жидкостью, пахнущей спиртом, и 55 тысяч флаконов со спиртсодержащей жидкостью «Вита-Септ».

Изъятый товар оценен в 15 миллионов рублей. Вся обнаруженная продукция направлена на экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 09.01.17

60% бельгийцев не хотят жить в одной стране с мусульманами. Остальные – уже мусульмане. / В Крыму руководитель убыточного рынка утешил себя солидной премией. / В Кремле ответили на идею запретить продажу сигарет родившимся после 2014 года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках