российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вблизи Керчи столкнулись два судна

В Азовском море в 15 километрах от берега столкнулись два маломерных судна – «Юлия» и «Керчь». Пострадали три человека и корма одного из судов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», капитан первого плавсредства, увидев приближающееся судно, пытался избежать столкновения, но не успел среагировать и отойти в сторону, из-за чего «Юлия» ударилась в другое судно, повредив свою кормовую часть. В результате происшествия пострадали три члена экипажа, находившиеся на борту.

На берегу пострадавшие получили необходимую медицинскую помощь. У них зафиксировали телесные повреждения различной степени тяжести. Повреждения «Юлии» оценены в 117 тысяч рублей. Придётся восстанавливать кормовую часть. Обстоятельства столкновения ещё уточняются.

Симферополь, Катерина Хоменко

Симферополь. Другие новости 11.01.17

Кремль о «российском компромате» на Трампа: «Абсолютная чушь!». А сам скандальный «доклад» оказался троллингом одного из пранкеров. / Пассажиропоток в аэропорту «Симферополь» достиг показателей 1991 года. / В Симферополе выставили на продажу храм. Дорого. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках