российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте решили молиться о развитии крымских курортов

На Крещение в Ялте отслужат молебен о развитии курортов.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», 19 января в главном туристическом городе Крыма состоится крестный ход и молебен о сохранении и развитии крымских курортов и благополучном проведении грядущего сезона.

Помощь высших сил крымским курортам, действительно, не помешает: по итогам 2016 года та же Ялта занимает лишь 10 место в рейтинге самых популярных у туристов городов России. Больше в первой десятке нет ни одного крымского города, в то время как Краснодарский край представлен 4 городами, включая неморской Краснодар.

Даже в спецрейтинге самых популярных у иностранцев российских курортов на новогодние праздники Ялта занимает всего лишь 3 место, опять же пропуская вперед краснодарских конкурентов – Сочи и Геленджик. Других крымских городов в топовой пятерке снова нет.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 16.01.17

Срочно нужны чиновники: администрация Феодосии опубликовала длинный список плохо оплачиваемых вакансий. / «Доскакались»: в Севастополе уволят главного дорожника. За отсутствие дорог. / Чиновники: в Крыму ни одна школа не закрыта из-за холода. Крымчане: жалуемся, но получаем лишь «холодные» ответы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках