российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Вне цивилизации»: жители Евпатории перешли на резиновые сапоги, чтобы не увязнуть в грязных лужах

Жители микрорайонов Евпатории Исмаил-бей и Спутник-1 возмущены отсутствием нормальных дорог и наличием огромных грязных луж.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», свои жалобы евпаторийцы высказали непосредственно главе администрации города Андрею Филонову, попав к чиновнику на прием.

«Если для евпаторийцев лужа во дворе – повод для недовольства, то там люди живут без нормальных дорог, уличного освещения и других благ цивилизации. Чтобы выехать в город, идут на остановку в резиновых сапогах, берут с собой вторую обувь и переобуваются на остановке, преодолев бездорожье», – сообщил у себя на странице в Facebook* Андрей Филонов.

По его словам, инициативная группа жителей микрорайона Спутник-1 также пожаловалась на проблемы с уличным освещением, которые никто не может решить вот уже 7 лет, и с доступностью общественного транспорта.

«С удивлением узнал, что до сих пор не поставлен остановочный павильон. Более того, маршрутный автобус № 4 не заезжает, как было оговорено, в микрорайон. Хотя мне докладывали, что все решено и сделано», – заявил Филонов.

Учитывая количество и остроту проблем микрорайонов, глава города пообещал срочно создать комиссию, которая и займется их решением.

Евпатория, Леонид Маковецкий

Евпатория. Другие новости 17.01.17

Жителям Крыма предложили выносить мусор на порог городских администраций (СКРИН, ФОТО). / Крысы-вейперы доказали вред электронных сигарет (ФОТО). Посмертно. / Трасса «Таврида» снова подорожает: стоимость севастопольского участка может вырасти в 3 раза. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках