российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Захарченко: Савченко никогда не приезжала в ЛДНР

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко опроверг слухи о том, что депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко приезжала в ДНР.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», руководители Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прибыли в Крым 16 января, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к юбилею Переяславской Рады, воссоединившей Украину с Россией.

На встрече глав непризнанных республик с журналистами в Симферополе был задан вопрос о контактах с Савченко, неоднократно собиравшейся в Донбасс.

«Мы с ней встречались единственный раз в Минске, – заявил Захарченко. – Тема беседы – обмен пленными. Мы объяснили, что главная проблема по обмену пленными лежит в Киеве. Частично этот вопрос решается, списки готовятся. Мы готовы встретиться с ней в и Луганске, и в Донецке. Но у нас должна быть уверенность, что этот вопрос реально будет решаться. Мы готовы хоть с кем разговаривать, лишь бы вытащить наших ребят».

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 17.01.17

«Вне цивилизации»: жители Евпатории перешли на резиновые сапоги, чтобы не увязнуть в грязных лужах. / Жителям Крыма предложили выносить мусор на порог городских администраций (СКРИН, ФОТО). / Крысы-вейперы доказали вред электронных сигарет (ФОТО). Посмертно. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках