российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму накрыли крупного украинского наркодилера (ФОТО)

Правоохранители предотвратили поставку в Крым крупной партии наркотиков из Украины.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», на автодороге «Джанкой – Симферополь» полицейские остановили прибывший из Украины автомобиль «BMW». В ходе досмотра у пассажира иномарки обнаружили амфетамин общей массой почти 500 граммов. Мужчина сознался, что пересек государственную границу с целью распространения наркотиков на территории полуострова. Кроме того, в салоне автомобиля также был обнаружен спичечный коробок с кокаином, весом 0,03 грамма, который водитель хранил для личного употребления.

За контрабанду наркотических средств в особо крупном размере в отношении задержанного пассажира возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы 20 лет и штраф в размере до одного миллиона рублей, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Джанкой, Анастасия Зук

Джанкой. Другие новости 20.01.17

В Ялте любители селфи сорвались с 4-метровой высоты (ВИДЕО). / В Керчи непогода разрушила здание гимназии: детей распределят по другим школам. / Лукашенко поручил найти альтернативу российской нефти. Погасить долги за газ Минск пока не готов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках