российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Керчьтроллейбус» будет увольнять работников, чтобы не останавливать предприятие

Предприятие «Керчьтроллейбус» вынуждено сократить численность работников и должности, требующие специалистов высокой квалификации. Недополученные бюджетные компенсации за перевозку льготников оставили транспортников без средств на запчасти.

Об этом на заседании исполкома горсовета Керчи сообщил директор ККПП «Керчьтроллейбус» Вячеслав Ирха.

По его словам, у предприятия нет оборотных средств для закупки запчастей и других необходимых материалов.

«Предприятие, не имеющее возможности закупить запчасти, может остановиться в любое время», – сказал директор «Керчьтроллейбуса», – «поэтому руководство предприятия вынуждено сокращать численность работников».

Ирха просил руководство города оказать содействие в получении от государства заработанных предприятием средств за выполнение государственного заказа на перевозку граждан льготной категории.

В свою очередь исполком принял решение попросить Кабинет Министров выделить средства на строительство 2-й очереди троллейбусного движения. Кроме того, руководству Производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства рекомендовано ремонтировать водовод на трассе троллейбусного движения в вечернее и ночное время, не срывая перевозки пассажиров троллейбусом днем, сообщает kerch.com.ua.

Керчь, Анна Холмачева

Керчь. Другие новости 13.03.06

Евпатория объявила двухмесячник тотальных субботников. / На Украине обнаружены тайные тюрьмы ЦРУ. / В Харькове задержаны донецкие террористы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках