российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе задержали пьяного маршрутчика с глазами вампира

В Симферополе задержали водителя маршрутки с явными признаками алкогольного опьянения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», шофёр, выполнявший внутригородской маршрут № 105 от улицы Маршала Жукова до микрорайона Свобода, был остановлен для проверки документов. В ходе осмотра выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, о чем свидетельствовал резкий запах алкоголя и покраснение белков глаз. Однако пройти процедуру медицинского освидетельствования на состояние опьянения он категорически отказался.

В итоге сотрудники Госавтоинспекции составили на нарушителя административный протокол: его лишили на 1,5 года водительских прав, а также обязали заплатить 30 тысяч рублей штрафа.

Объясняться с правоохранительными органами придется и должностным лицам транспортного предприятия. Кроме того, будут заданы вопросы медработнику, который перед каждым выездом проверяет состояние здоровья водителей, сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 25.01.17

Правительство Крыма раскритиковало качество дорожных работ в Симферополе: сделанное от нетронутого не отличишь. / В Крыму заговорили о международных авиарейсах: иностранных туристов становится все больше. / Шойгу поручил укрепить войска на юго-западе России. Из-за непростой ситуации на Украине и Северном Кавказе. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках