российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе комбикормовый завод пытались захватить рейдеры

В Симферополе неизвестные пытались захватить комбикормовый завод.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», попытка взятия завода силой произошла сегодня во второй половине дня: неизвестные с битами забаррикадировались в здании предприятия и пытались сменить замки. По сообщениям СМИ и пользователей социальных сетей инцидент связан с тем, что в настоящее время завод проходит перерегистрации в российском законодательном поле, а мужчины, захватившие здание, прикрывались украинскими документами.

Захват не удался, так как рейдерам помешали правоохранители.

Как сообщила РИА «Новый День» руководитель пресс-службы МВД Крыма Ольга Кондрашова, после того, как в органы внутренних дел поступила информация об инциденте на комбикормовом заводе, туда немедленно выехали правоохранители. «Оперативная группа на месте не допустила развития конфликта и нарушения общественного порядка», – сообщила Кондрашова. Сторонам конфликта рекомендовано обратиться в суд.

Беспрепятственный проход на территорию предприятия восстановлен.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 27.01.17

Стали известны причины аварии с затонувшим краном в Крыму. / На Ак-Монайских высотах стартовала Вахта Памяти «КРЫМФРОНТ-75». / Крымчан предупредили: платить за проезд придётся больше. В Крыму подорожает проезд в троллейбусах и маршрутках. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках