российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семенюк продаст однопартийцам Джанкойский машиностроительный завод

Мариупольские металлурги намериваются выкупить Джанкойский машиностроительный завод. О продаже завода заявила во время рабочего визита в Крым председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк, передает КАН.

По словам Семенюк, ОАО «Джанкойский машиностроительный завод» выставят на продажу в этом году.

На машиностроительном предприятии отметили, что во время посещения завода социалист Семенюк назвала имя инвестора, который желает купить контрольный пакет его акций, им оказался Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича.

По предварительным данным, будущий инвестор, если им станет Мариупольский меткомбинат, не намерен менять профиль предприятия по выпуску техники сельскохозяйственного назначения.

Напомним, как передает Мариупольский городской портал «Приазовский рабочий», на парламентских выборах руководство ОАО «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича» поддерживает Социалистическую партию Украины. Генеральный директор Мариупольского меткомбината Владимир Бойко занимает восьмое место в списке кандидатов от СПУ в нардепы Украины. Сама Семенюк в том же списке находиться на втором месте после Александра Мороза.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 13.03.06

Союз казаков России готов воевать за Приднестровье. / Американцы ставят «оранжевую» Украину в пример Белоруссии. / Переговоры профсоюза «Криворожстали» и собственников зашли в тупик. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках