российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Критическая ситуация: в Севастополе после ремонта в детсаду мерзнут малыши

В детском саду №89 Севастополя мерзнут малыши: на втором этаже здания температура колеблется от 15 до 17 градусов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», обратили внимание чиновников на проблему родители: «Детки болеют: циститы, всевозможные гаймориты. Обещают решение не раньше, чем к следующему отопительному сезону».

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, посетивший учреждение с проверкой, предположил, что «вопрос в качестве ремонта, который сделал подрядчик».

«По словам заведующей детсада, подрядчик выполнил все работы 25 декабря 2016 года, ему подписали акты выполненных работ. Но дети продолжают мерзнуть. Прошу руководство департамента образования в лице Михаила Родикова обратить внимание на критическую ситуацию в детсаде №89 и принять кардинальные меры для ее разрешения», – написал у себя в Facebook* депутат, уточнив, что проблемные группы руководству учреждения пришлось закрыть, и дети сейчас занимаются в других помещениях.

Севастополь, Леонид Маковецкий

Севастополь. Другие новости 02.02.17

По «делу «Шалтая-Болтая» арестованы еще двое. Версия: хакеры заигрались и разозлили военных. / В Минобороны РФ больше не хотят быть «прикрытием» для «Ночных волков». / Постпред Украины при ООН: в Вашингтоне пообещали не признавать Крым. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках