российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи появились круглосуточные пункты обогрева

В Керчи открыты круглосуточные пункты обогрева.

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», погреться можно на железнодорожном и автовокзалах. Пассажиры Керченской паромной переправы также могут спастись от холода и непогоды в любое время в зале ожидания.

А вот керчанам предлагают дополнительное тепло только днем: по сообщению городской администрации, для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию по различным причинам, с 8 до 18 работают два пункта обогрева: по ул. Сморжевского, д. 1 и по ул. Кирова, д. 5, каб. 255.

Напомним, 31 января в Керчи был зафиксирован первый за зиму случай обморожения. Пострадавшего доставили в городскую больницу №1.

Ранее заведующая городской станцией «Скорой помощи» Ирина Нефёдова говорила о необходимости открытия нескольких круглосуточных пунктов обогрева в разных частях города.

Всего за период холодов в Керчи было зарегистрировано 4 случая переохлаждения и одно обморожение.

Керчь, Галия Шакирова

Керчь. Другие новости 02.02.17

Критическая ситуация: в Севастополе после ремонта в детсаду мерзнут малыши. / По «делу «Шалтая-Болтая» арестованы еще двое. Версия: хакеры заигрались и разозлили военных. / В Минобороны РФ больше не хотят быть «прикрытием» для «Ночных волков». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках