российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рогозин: на новые санкции ЕС мы отвечаем коллективным чихом

Зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин удивлён, что в Евросоюзе до сих пор уверены в действенности антироссийских санкций и не понимают, что Россия в любом случае не откажется от своих геополитических интересов.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», эту мысль Рогозин кратко сформулировал в своём твиттере, в ответ на сообщение агентства Bloomberg о планах ЕС продлить санкции ещё на полгода.

«Вопрос к. Bloomberg: А Евросоюз в курсе, что нам на это начихать?", – написал Дмитрий Рогозин.

Напомним, накануне СМИ со ссылкой на агентство сообщили, что Евросоюз планирует в марте продление антироссийских санкций, в том числе против ряда физических лиц.

«Четыре чиновника ЕС сообщили, что страны-члены ЕС намерены в середине марта пролонгировать санкции на еще шесть месяцев в отношении 100 граждан Украины и России: среди них Аркадий Ротенберг совладелец СМП Банка и ИнвестКапиталБанка, и крупнейший акционер банка «Россия» Юрий Ковальчук», – цитирует Блумберг свой источник в Брюсселе.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 04.02.17

Игорь Конашенков: дрязги вокруг парка «Патриот» в Севастополе не касаются Минобороны. / Эксперт: свежая истерика Лукашенко может закончиться очередным компромиссом с Москвой. ... а может и нет. / Ну и шут с ними – Стас Садальский предпочтёт Украине любую «цивилизованную страну». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках