российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Осетринки захотелось: в Азовском море поймали браконьеров

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым на побережье Азовского моря задержали браконьеров, занимавшихся выловом пиленгаса и осетра, занесённого в Красную Книгу России.

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», в районе Арабатского залива было обнаружены легковое транспортное средство и резиновая лодка. Прибывший на место наряд полиции составил протокол, лодку изъяли, а рыбу выпустили на волю.

Решается вопрос о возбуждении уголовного за незаконную добычу особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов. Браконьерам грозит штраф в размере до 1 миллиона рублей, либо лишение свободы сроком до трёх лет.

Ранее стало известно, что в прибрежной зоне акватории Азовского моря в Приморско-Ахтарске 27-летний местный житель незаконно выловил десять полутораметровых пиленгасов. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

Симферополь, Галия Шакирова

Симферополь. Другие новости 06.02.17

Комбинатор из Екатеринбурга решил заработать на СМИ: он скупает снимки из соцсетей после их публикации в прессе и требует десятки тысяч. / В Севастополе ответили на «обиды» «Ночных волков»: договор с байкерами не соответствует законодательству. / Зима все еще здесь: в Крым возвращаются холода. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках