российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший зам градоначальника Керчи, подозреваемый во взяточничестве, отправлен в больницу

Экс-заместитель главы администрации Керчи Олег Шевченко, который курировал в городе ЖКХ и в конце прошлого года был пойман с поличным при получении взятки, оказался на больничной койке.

Как передаёт корреспондент агентства «Новый День», бывший чиновник пожаловался на сильные боли в спине и был переведен на дневной стационар керченской больницы №2.

Следователи уточняют, что в медучреждении Олег Шевченко пробудет до улучшения состояния здоровья. При этом в отношении незадачливого взяточника действуют все ограничения, у входа в палату круглосуточно выставлен конвой.

Напомним, бывший чиновник Шевченко и заместитель директора МУП «Керченский комбинат благоустройства» Олег Заморий вымогали взятку у частного предпринимателя в размере 380 тысяч рублей. При получении третьей части от этой суммы Олег Шевченко был арестован сотрудниками ФСБ в собственном кабинете. В настоящее время по решению Керченского городского суда от 23 декабря 2016 года он отбывает двухмесячный срок, который истекает в конце февраля 2017 года. Следствие продолжается.

Керчь, Галия Шакирова

Керчь. Другие новости 06.02.17

Дороги Крыма недостаточно безопасны. / От провокаций до ареста: Одесский суд «заключил под стражу» буровые вышки Крыма. / На ялтинскую улицу сошел очередной оползень. Движение перекрыто, маршрутки пустили в объезд. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках