российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чтобы очистить Симферополь от нежелательных агиток, местная власть готова эксплуатировать детей

Ближе к выборам крымскую столицу почистят от агитационных листовок. С 15 марта в Симферополе объявлен двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Мести вениками будут не только ответственные за чистоту городских улиц сотрудники коммунальных служб, но и школьники.

По информации пресс-службы Симферопольского горсовета, в канун уборки мэр Валерий Ермак подверг резкой критике деятельность коммунальных служб за неудовлетворительное состояние большинства столичных улиц и самоустранение жилищно-эксплутационных объединений от проведения регулярной уборки городских территорий. При этом он обратил особое внимание на необходимость очистки городских улиц и дворов от разбросанных листовок и других агитационных материалов.

Ермак поручил Управлению городского хозяйства привлечь к участию в двухмесячнике коммунальные службы, предприятия, организации и учебные заведения.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 14.03.06

В Харьковской области «оранжевые» подрались с «бело-голубыми» из-за листовок. / Строительство железной дороги на Южном берегу Крыма – это больной бред, – экологи. / Крымские леса назовут именами бизнесменов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках