российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пропал еще один рыбак. МЧС просит крымчан не выходить в море

В Черном море у берегов Евпатории пропал рыбак. На промысел он отправился вчера. Вышел в море на резиновой лодке из села Заозерное, сообщает центр общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Сегодня на поиски пропавшего мужчины отправятся сотрудники водной милиции и пограничники.

Тем временем спасатели Судака и Щелкино продолжают поиски рыбаков, пропавших несколько дней назад в Черном и Азовском морях. Напомним, 8 марта в районе села Морское (под Судаком) пропала резиновая лодка с двумя мужчинами. Позавчера дюралевая лодка с двумя парнями из Щелкино перевернулась в Азовском море. В результате обоих случаев погибли трое крымчан. Их тела до сих пор не найдены.

В этой связи руководство крымского главка МЧС обратилось к населению с просьбой не выходить в море без разрешения и тем более, когда объявлено штормовое предупреждение.

Евпатория, Ольга Соловьева

Евпатория. Другие новости 14.03.06

В Киеве началась массовая акция под лозунгами «Приднестровцы – братья, Ющенко – проклятье!» (ФОТО). / Литвин поддержал реабилитацию ОУН-УПА. Националисты не поверили. / На «Криворожстали» свернуты экологические и природоохранные программы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках