российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму паленым коньяком торгуют даже супермаркеты

В одном из крупнейших продуктовых супермаркетов Симферополя сотрудники крымского главка СБУ совместно с налоговой милицией выявили партию поддельного коньяка «Неаполь Скифский» Симферопольского винзавода. Фальсификат только выставили на продажу, и приобрести коньяк еще никто не успел.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ СБУ в Крыму, у руководства супермаркета новость о поддельном коньяке вызвала настоящий шок. Закупку данного продукта сотрудники магазина всегда осуществляли у проверенного поставщика. Последний сейчас дает пояснения правоохранителям. По его словам, партию паленого конька он приобрел оптом у неизвестного.

Внешне подделка ничем не отличается от настоящего коньяка. Внутреннее содержание бутылок в настоящий момент устанавливает экспертиза.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 14.03.06

Симферопольские депутаты перегрызлись из-за городской земли. / Украинский премьер наблюдает за Тузлой с космического спутника. / Ехануров обещает сделать Крым украинским. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках