российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым завалит снегом

В Крыму продлено штормовое предупреждение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 15 февраля на полуострове ожидаются сложные погодные условия: очень сильный снег и метель, а на дорогах будет гололедица. Также будет дуть северо-западный ветер со скоростью до 20-25 метров в секунду, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Отметим, что из-за непогоды затруднено движение Керченской паромной переправы – лед сковал море. В связи, с чем «Морской дирекции» просят водителей воздержаться от поездок через переправу до улучшения погодных условий.

Как сообщал «Новый День», по предварительному прогнозу синоптиков, на полуострове потеплеет в начале следующей недели: на смену арктическому воздуху придет теплый атлантический циклон, который принесет потепление до +10 градусов.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 14.02.17

Экс-депутат Госдумы РФ: Крым мог бы стать и частью Америки. За подобные заявления могут пожаловать и губернаторское кресло. / Крымские призывники не будут служить на боевых кораблях и подводных лодках. / Песков об отставках губернаторов: не ищите «подковерных процессов». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках