российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму непогода устроила очередной «конец» света

В Крыму из-за разгулявшейся непогоды обесточены 8 населенных пунктов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сложные погодные условия сказались на энергообеспечении жителей Красногвардейского, Симферопольского, Ленинского, Черноморского, Бахчисарайского и Первомайского районов Крыма. Причиной массовых аварий стали сильные порывы ветра, гололедообразование, вызвавшие пляску и обрывы вязок проводов, а также обледенение оборудования. Между тем, сегодня в Крыму не распогодится, а только ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий: на полуостров обрушится снегопад и сильный ветер до 25 метров в секунду.

«Вследствие штормовой погоды возможно возникновение аварийных повреждений линий электропередачи», – предупреждают в пресс-службе «Крымэнерго».

Как сообщал «Новый День», на прошлой неделе в Крыму непогода обесточила почти полсотни населенных пунктов. Тогда без света остались более 9 тысяч жителей полуострова.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 15.02.17

Сенатор Совфеда – американцам: хватит про Крым, давайте про Аляску. Трамп не в себе, но должен очнуться – уверены в Госдуме. / Российские ракеты, самолеты и корабль-шпион. США заявили об угрозах со стороны России. / Керченская паромная переправа приостановила работу – дрейфующие льды. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках