российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нашеукраинцы используют в телевизионной рекламе 25-й кадр с черепом

В рекламном фильме блока «Наша Украина» «Угроза. Страшная правда» обнаружены скрытые вставки, которые влияют на подсознание человека. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев, передает ForUm.

Кушнарев напомнил, что этот фильм демонстрировался 10 марта на Первом национальном канале с 19.00 до 19.30.

По его словам, проведенная специалистами экспертиза фильма выявила специфический прием – флэш-кадр: на протяжении всей ленты пять раз по три кадра появляется изображение человеческого черепа.

Продемонстрировав эти кадры журналистам, Кушнарев акцентировал внимание на том, что использование данных технологий, опасных для здоровья человека, вызывающих чувство страха, подавленности и неуверенности нарушает законодательство Украины.

Вместе с тем, Кушнарев заметил, что Партии регионов отказали в размещении роликов на Первом национальном канале.

«В них увидели нагнетание негатива», – отметил Кушнарев.

Он сообщил, что Партия регионов подала документы в организации, контролирующие законность избирательной кампании – Генпрокуратуру, ЦИК, Нацкомитет по телевидению и радиовещанию, международные организации.

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 14.03.06

Керченские «борцы» с наркотиками в погонах снабжали полуостров героином. / Украина и Молдова построят железную дорогу в обход Приднестровья. / В Крыму испытают украинскую вакцину от птичьего гриппа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках