российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 лет назад Ирина Билык мечтала открыть двери Кабмина декольтированным бюстом

10 лет назад звезда украинской эстрады Ирина Билык мечтала научить высших чиновников принимать правильные решения. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

«Еще 10 лет назад я мечтала – вот бы войти в глубоком декольте в Кабмин и рассказать политикам, что и как нужно делать», – сообщила артистка в ответ на вопрос о ее возможном политическом будущем.

Теперь, по ее словам, певицу больше не тянет в политику. Поэтому она ответила отказом на все предложения включить ее в предвыборные партийные списки.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 14.03.06

Минздрав Украины: медицина никогда не будет бесплатной. / В Киеве презентован сборник карикатур на украинских политиков (ФОТО). / Нашеукраинцы используют в телевизионной рекламе 25-й кадр с черепом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках