российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям Крыма предложили оценить качество медицинских услуг

Жителям Крыма предложили оценить качество медицинских услуг, оказываемых в учреждениях здравоохранения полуострова. Соответствующая анкета размещена на сайте минздрава РК.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», участникам опроса предлагают выбрать конкретную больницу или поликлинику, сообщить, удалось ли сразу получить талон к нужному специалисту, как долго пришлось ждать диагностического обследования, правда, составителей анкеты не интересует, как долго пациенту пришлось ждать своей очереди в регистратуре и у кабинета врача, а также можно ли записаться на прием в данное учреждение по телефону или через Интернет.

Анкеты можно заполнить в традиционной – бумажной форме, они должны предоставляться в организациях здравоохранения.

Впервые крымчанам предложили оценить качество медицинской помощи в 2016 году: тогда в эксперименте приняли участие около трети медучреждений. В этом году оценку качества работы со стороны пациентов могут получить 100% заведений, работающих в территориальной программе госгарантий.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 26.02.17

«Они откажутся»: в России ответили на обещание Порошенко позаботиться о крымчанах. / Навальный прокомментировал выборы губернатора Свердловской области и Севастополя (ВИДЕО). / Западные наблюдатели не признают российскую аккредитацию в Крыму – Москва таких не пускает. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках