российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обломки столкнувшихся автомобилей покалечили проходящую мимо девушку

Обломками, разлетевшимися во время столкновения двух автомобилей в Белогорском районе покалечило проходящего мимо места катастрофы пешехода. Как сообщили «Новому Региону» в дежурной части управления ГАИ Украины в Крыму пострадавшей девушке переломало плечо.

Двигаясь Феодосийскому шоссе во время совершения поворота, водитель «Рено» из поселка Зуя допустил лобовое столкновение с движущимся навстречу «Опелем».

Пострадавшая во время аварии 18-летняя жительница села Цветочное была госпитализирована с закрытым переломом правого плеча, ушибом головы и множественными ссадинами.

Виновник столкновения – водитель «Рено» получил множественные переломы костей таза. Водитель и пассажир «Опеля» отделались незначительными травмами.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Крыма зарегистрировано 5 аварий, в которых 10 человек пострадали.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 15.03.06

На пожаре в Симферопольском районе сгорели три человека, в том числе, ребенок. / Около детской площадки в Евпатории нашли мину и артснаряды. / Верховная Рада отказалась поддержать Приднестровье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках