российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям Гаспры предложили скинуться на новую дорогу (ФОТО)

Жителям Гаспры предложили материально поучаствовать в строительстве новой дороги.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», накануне в поселке появился билборд с предложением «скинуться на бетонную дорогу». Плачевное состояние местной транспортной артерии вынудило ялтинского предпринимателя обратиться к жителям. При этом сам бизнесмен не против поучаствовать в строительстве, и готов вложить в него 250 тысяч рублей.

«Состояние дорожного полотна ужасное, а новая дорога обойдется где-то в два-три миллиона. Но пока кроме меня желающих вложить деньги в строительство особо нет. Мне позвонили только несколько человек», – рассказал РИА «Новый День» директор ООО ««ЛИВАДИЯ ЭСТЕЙТ» Дмитрий Тюкаев. Отметим, что фирма Тюкаева является микропредприятием и занимается строительством.

Пользователи социальной сети к предложению отнеслись неоднозначно. Одни поддержали автора идеи: «Чувак реально хочет хоть чем-то помочь и сделать, а не ноет в Интернете, и не надеется на власти! За это можно только уважать!». Другие же усмотрели в желании отремонтировать дорожное полотно личную выгоду: «Этот мужик – застройщик. Естественно, под объекты нужны дороги».

Фото из социальной сети

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 02.03.17

В России началась продажа «единого билета» в Крым. / Сын генпрокурора Чайки хочет построить гостиницу в Крыму. Но не может определиться с местом. / Санкции будут вечными. Медведев вновь призвал не ждать отмены ограничений. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках