российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым может остаться без уличных таксофонов

За 6 месяцев этого года крымский филиал ОАО «Укртелеком» из-за воровства и уничтожения уличных таксофонов понес убытки на 217 тысяч гривен. Об этом сообщили на пресс-конференции, которую провело сегодня руководство филиала.

«Из-за того, что случаи хулиганства на полуострове происходят все чаще, а пункты приема металлолома работают в «стахановском» режиме, руководство «Укртелекома» вынуждено тратить огромные деньги на восстановление «таких необходимых народу таксофонов» – сообщил директор крымского филиала «Укртелекома» Виктор Клименко. В этом году в Крыму уже успели украсть почти восемь километров кабеля и таксофоны на сумму в 50 тысяч гривен.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 10.08.04

Сторонники Виктора Ющенко пытались отобрать факс у социал-демократов. / Кандидат в президенты Украины поймал на Ай-Петри милиционера, который обеспечивал его безопасность. / В Крыму собрали на лазерный диск данные о нарушении прав российских журналистов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках