российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму придумали, как сэкономить на ЕДДС

Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил проработать вопрос объединения единых дежурных диспетчерских служб города и района одного муниципального образования.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», этот вопрос обсуждался сегодня на традиционном субботнем видеосовещании с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Крыма.

В числе прочего рассматривался вопрос комплектования Единой дежурной диспетчерской службы. Сергей Аксёнов отметил нецелесообразность формирования ЕДДС и в городе, и в районе. «Получается, что мы сажаем, условно, в одном и том же здании за стенкой два подразделения – и районную, и городскую службу. В центре города будут сидеть за стенками и выполнять одну и ту же работу. Если наши действия направлены на то, чтобы уменьшить какие-то операционные расходы, давайте внесём предложение, сформируем соответствующую инициативу. Давайте до деталей разберём вопрос по объединению ЕДДС района и города на предмет целесообразности», – предложил глава Крыма.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 04.03.17

В Белогорском районе Крыма введен карантин по африканской чуме свиней. / За карту России без Крыма можно будет «загреметь» на 5 лет. / Трасса «Таврида» подвинет виноградники – безвозмездно. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках