российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине требуют отправить в отставку правительство и Верховную Раду

На Украине представители «Оппозиционного блока» потребовали отправить в отставку кабинет министров и президента Украины Петра Порошенко.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», свои требования оппозиционеры пояснили тем, что представители власти имеют прямое отношение к делу главы государственной фискальной службы Романа Насирова, которого обвиняют в злоупотреблении служебным положением, а также хищении госсредств на сумму более 70 миллионов долларов.

«Насиров два года работал под руководством президента и двух премьер-министров, выполняя их поручения. Его выдвигала коалиция, и она же прикрывала его деятельность», – сообщили в «Оппозиционном блоке» и добавили, что объективное расследование «дела Насирова» в нынешних условиях невозможно, а реальная борьба с коррупцией возможна только в случае полного обновления власти.

Отметим, на прошлой неделе кабмин Украины отстранил Насирова от должности на время расследования.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 06.03.17

Снесите меня, снесите: жители Ялты активно помогают уничтожать их собственные гаражи. Так утверждают чиновники. / В Ялте подсчитали, сколько нужно на хорошие дороги. / Популярные зоны отдыха Крыма превращаются в помойку (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках