российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проект феодосийского морвокзала постараются впулить американцам

В канун выборов в Феодосии снова вспомнили о проекте постройки морского вокзала. На сей раз, местные власти надеются найти деньги у американцев.

На днях руководство инвестиционного управления исполнительного комитета Феодосии отправилось в Соединенные Штаты Америки на круизную ярмарку. Там представители городской власти собираются представить проект строительства морвокзала. Об этом газете «Кафа» сообщил мэр Феодосии Владимир Шайдеров.

По его словам, сейчас с проектом ознакомиться невозможно. Вот когда вернется из командировки Виктор Волынский, начальник инвестиционного управления, тогда общественность и узнает, что за идея «икс» предлагается.

Ранее сообщалось, что строительство должен вести Феодосийский морской порт. По предварительным подсчетам, стоимость морвокзала составит 5-7 миллионов гривен (более 1 миллиона долларов США).

Феодосия, Ольга Соловьева

Феодосия. Другие новости 15.03.06

Из Москвы в Приднестровье прибудет автопоезд с гуманитарной помощью. / Эксперты: российский «Первый канал» впервые похвалил партию Ющенко. / Приднестровье получит помощь от российских городов-побратимов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках