российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бютовцы вызвали лидера крымских сторонников Януковича на теледебаты

Лидер крымского Блока Юлии Тимошенко Андрей Сенченко вызвал на теледебаты главу полуостровного блока «За Януковича!». Соответствующее обращение вчера было передано Киселеву, передает пресс-служба БЮТ.

Согласно тексту обращения, теледебаты должны состояться 24 марта с 16:30 до 21:00 в прямом эфире Черноморской телерадиокомпании в форме телемарафона «Выбор 2006».

Сенченко предлагает Киселеву обсудить проблемы семьи и молодежи, сохранение и развитие культуры полуострова, функционирование языков, социальную и экономическую политику, а также статус и полномочия Крыма.

«Крымская команда Блока Юлии Тимошенко считает, что у каждого гражданина должно быть право на осознанный выбор, а значит и право услышать и сравнить мнения лидеров партий по тем вопросам, которые больше всего волнуют общество», – говорится в обращении.

Напомним, Киселев дважды подавал иски против Черноморской телерадиокомпании, требуя запретить до выборов вещание ЧТРК, за предвзятое отношение к Партии регионов. В обоих случаях «Черноморке» удалось сохранить свою лицензию.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 15.03.06

Крымские выборы уже почти провалены. / Проект феодосийского морвокзала постараются впулить американцам. / Из Москвы в Приднестровье прибудет автопоезд с гуманитарной помощью. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках