российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержан украинец, убивший 2,5 года назад жителя Севастополя

Правоохранители задержали украинца, избившего до смерти продавца на севастопольском рынке.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошёл в 2014 году на рынке «Чайка». У 19-летнего гражданина Украины произошёл конфликт с одним из продавцов. Юноша применил борцовский приём – бросок через плечо, в результате чего, севастополец получил многочисленные травмы головы, от которых через несколько месяцев скончался в больнице.

Злоумышленник проживал в Севастополе временно и скрывался от прохождения службы в украинской армии. Но после происшествия юноша покинул город и вернулся на родину. Однако недавно украинец вновь решил посетить Россию и был задержан сотрудниками Белгородской таможни. Молодой человек этапирован в Севастополь по месту совершения преступления, сообщили в Следственном комитете города. Он обвиняется по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 10.03.17

Суд оставил без денег и прав севастопольца, оскорбившего инспектора ДПС. / Песков ответил на идею привязать ставку НДФЛ к пенсионным взносам. / Прокуроры «накопали» в Минобрнауки 127 млн рублей хищений. Возможно, проверки закончатся уголовным делом. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках