российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ночью из дома исчез ребёнок (ФОТО)

Полиция Севастополя ищет 15-летнюю девушку, пропавшую прошлой ночью.

Марина Завгородняя исчезла из родительского дома период с часу ночи до 5 утра 10 марта и пока не вернулась.

«Родители видели её в час ночи. Проснулись, а ребёнка нет», – рассказали агентству «Новый день» в пресс-службе Управления МВД России по городу Севастополю. В полиции добавили, что время пропажи девочки им тоже показалось странным, однако о возможной ссоре родители не сообщили.

Приметы Марины Завгородней: на вид 13-15 лет, рост 158 см, волосы русые, худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, на зубах брекеты (белого металла).

Была одета: серый удлиненный пуховик, джинсы темно-синего цвета, черные полуботинки из искусственной кожи с застежкой из металла желтого цвета в верхней части, шапка вязаная серая, на правой руке в районе кисти красная шерстяная нить диаметром 1 мм, золотые сережки в ушах в виде гвоздики. При себе может иметь рюкзак коричневого цвета с рисунком в белые мелкие цветочки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Завгородней Марины Анатольевны, просьба сообщить по телефонам полиции 54-41-81 или 102.

Севастополь, Галия Шакирова

Севастополь. Другие новости 10.03.17

Эксперт: увязка НДФЛ с пенсией – «весьма скользкий путь» для экономики. Это приведет к обнищанию и без того нищего населения. / На Украине обвинили Сбербанк в финансировании военных действий в ДНР И ЛНР. / Рейтинг шаурмы: Крым в конце списка. Зарплаты жителей полуострова едва хватает на оплату жилья и простую еду. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках