российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе чиновник-контрабандист открыл домашнюю нарколабораторию

В Симферополе чиновник открыл у себя дома лабораторию по производству метамфетамина.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», сегодня сотрудники ФСБ накрыли работу лаборатории по производству наркотических средств, которую открыл у себя дома один из руководителей МБУК «Центр эстрадного искусства». По имеющимся данным, задержанный является членом преступной группы, организовавшей в 2016 году в Крыму производство наркотических средств, а также контрабандных каналов поставки их прекурсоров с территории Украины. По месту его проживания было обнаружено и изъято более 600 граммов метамфетамина, а также лабораторное оборудование для производства наркотиков. Изготавливаемые наркотики сбывались в развлекательных заведениях Крыма, сообщила пресс-служба УФСБ Крыма.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 10.03.17

60 пишем, 12 в уме: треть участников СЭЗ в Крыму оказалась виртуальной. / Крымские банки «забили» на Путина. С владельцев паспортов ДНР и ЛНР дополнительно требуют паспорт Украины. / Писатели, прощайте: вокруг волошинского дома в Коктебеле разворачивается новый сюжет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках