российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ищут преступника, надругавшегося над девочкой возле гимназии (ФОТО)

Севастополь, Март 14 (Новый День, Анастасия Зук) – В Севастополе ищут хромого злоумышленника, совершившего преступление в отношении малолетней девочки.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошёл 9 января неподалеку от гимназии № 1 имени Пушкина. Злоумышленника запечатлели камеры наружного наблюдения на одном из зданий.

Приметы подозреваемого: хромает, словно переваливается с одной ноги на другую, на вид примерно 45-50 лет, ростом около 180 см., среднего телосложения, лицо овальной формы, нос вытянутый вниз и узкий, брови светлые, широкие. Был одет в темно-серую вязаную шапку, коричневую короткую кожаную дубленку, штаны темного цвета, туфли на шнуровке с заостренными носами, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Севастополя.

Крым. Другие новости 14.03.17

Продовольственно небезопасен: Крым не может обеспечить себя собственными продуктами. Старую проблему озвучили на новом уровне. / Минюст передумал отказываться от планов изымать единственное жилье у должников. «Очень тщательно работаем над законопроектом». / Севастопольцы требуют распустить Законодательное собрание. И хотят губернатора – не пришельца (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках