российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали налётчиков, ограбивших аптеку Грабители действовали по наводке бывшего сотрудника

Правоохранители задержали банду грабителей, вынесших из аптеки в Феодосии почти полмиллиона рублей.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошёл в конце февраля. Бывший сотрудник аптеки предложил своим приятелям план грабежа. Так четверо жителей одного из крымских сёл с конца декабря готовились к налёту. Действовали молодые люди по спланированной схеме: один стоял на «страже», второй «устранил» помеху в виде фармацевта, третий – похитил деньги, а четвёртый – водитель был наготове и поджидал их в машине. Злоумышленники вынесли из аптеки 418 тыс рублей и видеорегистратор, а фармацевту нанесли телесные повреждения.

Налётчики задержаны, они уже сознались в содеянном. Трое находятся под стражей, ещё один – на подписке о невыезде. За разбой участники банды могут получить на каждого по 12 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Феодосия, Анастасия Зук

Феодосия. Другие новости 15.03.17

Российский бойкот украинского «Евровидения»: за и против. Опрос на сайте РИА «Новый День». / Шампанское надо пить в Тайшете, а пельмени варить – в Симферополе. Стоимость продуктов в России не связана с географией. / Концессионеров нашли: в Крыму собираются построить шесть мусороперерабатывающих заводов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках