российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соцсети: в Ялте грядут кадровые перестановки (СКРИН) «Под удар попал Ростенко и Деркач»

Соцсети предрекли возможную отставку главы администрации Ялты Андрея Ростенко и главы местного горсовета Романа Деркача.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», информацию о возможной отставке разместил в социальной сети крымский общественник Сергей Сардыко. Ссылаясь на инсайдерские источники, общественник утверждает, что, как и местное население, председатель Госсовета Владимир Константинов недоволен работой ялтинских градоначальников.

«Вчера Константинов выразил недовольство работой Ростенко и Деркача, публично заявив на заседании президиума Госсовета об увеличившемся потоке жалоб из Ялты. Капля точит камень – отставки неизбежны!», – написал Сардыко на своей странице Facebook*.

Жители Ялты не прошли мимо данного поста и намекнули, что «пахнет» не только отставкой: «По десятке вам, граждане...по десятке. На душу населения».

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 15.03.17

В Ялте с поличным поймали наркоторговца. Полицейские изъяли у него около тысячи доз синтетики. / В Керчи будут собирать локомотивы из отходов кастрюльного производства. / На Южном берегу Крыма скупают элитную недвижимость – не останавливает даже повышение цен. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках